Как восстановить заблокированную карту с детскими пособиями и к кому обратиться?

• г. Симферополь

Заблокировали карту с детскими пособиями. Мировой судья обошел пристава и постановление отправил в банк-кредитор. Куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если в отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.