Звонят какие то чеченцы и угрожают расправой. Что делать, в полицию идти не охото.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (6):

Только у полиции есть полномочия принимать меры к установлению, задержанию и применению мер пресечения к правонарушителям (ст.12,13 ФЗ РФ о полиции).

Записывайте на телефон, заявление в полицию можно подать и на сайте.

Написал, сфотографировал и подал.

По сути Вас просто дурят вымогатели и мошенниками, придумывая всякий вздор про кассу, сбои и прочую белиберду..

Они могут сами отстать если их игнорировать?

Не охотно идти в полицию, ни чего не делайте...

Так могут отстать? Из вашей практики. Подскажите пожалуйста. Не охото семью вмешивать сюда.

Добрый день, отстали?