Как правильно составить заявление для использования класса из трудовой книжки при устройстве на должность с более высоким классом в другой организации?

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно написать заявление чтоб применили класс с трудовой книжки в другой организации был 1 класс в трудовой а устроили по 4 классу?

Ответы на вопрос (5):

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Ну помоги как правильно написать заявление

Ответ отключен модератором

Я работал по трудовой водителем сначала по 3 классу потом в другой организации по 2 классу потом в другой по 1 классу в трудовой написано когда перешёл в другую организацию тут почему-то по 4 классу как мне написать заявление чтоб меня перевели по первому классу как в трудовой книжке

Заявление в простой форме.