Незаконное увольнение и отказ в отпуске - Заявление о возврате трудовой книжки и денежных задолжностей

• г. Кировское

Я проработал в компании 2 года. Отказался выполнять требования руководителя не связанные с моими профессиональными обязанностями. Написал заявление по собственному желанию (28.10 ю 2015) в ответ они составили акт о прогуле оформленный задним числом (21.10.2015.) с которым ознакомили меня 09.11.2015 и сказали что уволят меня по статье за прогул. До сихпор нет приказа о моём увольнении (19.11.2015) трудовую книжку не отдают, в результате я не могу устроиться на работу. Также за два года не был в отпуске потому что руководство сказало что в отпуск идём без сохранения зарплаты (хотя в трудовом договоре оговаривается ежегодный оплачиваемый отпуск). Помогите пожалуйста правильно составить заявление о возврате трудовой книжки и денежных задолжностей.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к юристам по месту жительства и вам сделают.