Что делать, если виновник ДТП начал претендовать на компенсацию после подписания договора на восстановление автомобиля?

• г. Нижний Новгород

Произошла такая ситуация. Я попала в ДТП. Виновником признан друкой водитель. Обратилась в независимую экспертизу. Выявили всё повреждения, подписали договор на восстановление автомобиля. Теперь мне пишет и звонит виновник ДТП с притензиями, что та него подали в суд. Что делать в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (6):

Необходимо ознакомиться с исковым заявлением, чтобы вас корректно проконсультировать

Кто именно на него подал в суд? Возможно страховая компания. Имеется копия иска?

Доброе утро. Лично я в суд не подавала. Иск в суд мне не предоставили.

Непонятно, кто подал иск в суд? Вы? Страховая компания? По какой причине?

Доброе утро. Лично я в суд не подавала. Иск мне не предоставили.

Участвовать в деле третьим лицом.