Супруге перестали выплачивать социальную выплату из-за якобы ненастоящей работы в несуществующей фирме - что делать?

• г. Москва

Что и как можно сделать!?

Супруга полочула городские выплаты и пенсию по инвалидности, но ей перестали выплачивать социалку по причине того, что она якобы работает в ООО "Прорабыч"

ОГРН - 1 1 8 7 7 4 6 9 8 3 4 3 4

ИНН юридического лица

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

ИМ

ЯН

ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Эт этой конторы в ПФР поступает информация, что супруга у них якобы работает. Но она там не работает!

Пару лет назад мы уже с этим сталкивались, тогда нашли женщину из отдела кадров которая там работала, она дала справку, что супруга там не работает для ПФР.

Но спустя пару лет (сейчас) история повторилась. Но Найля ту же девушку которая там работала, она сперва сообщила, что той конторы нет, что она там не работает и что ничего не знает теперь. Единственное что прислала Выписка из ЕГРЮЛ

ЮЭ 9965-23-80216442

Телефон не знает, сказала ищите сами. Весь интернет перерыли, но телефон так и не наши этой организации. Адрес есть:

Адрес юридического лица

109004,

Г.Москва,

УЛ. НИКОЛОЯМСКАЯ,

Д. 45,

СТР. 2,

ПОМ/КОМН II/6 А

Но на многих сайтах было написано что по результатам проверки какой то там, адрес не достоверный.

И в выписке из ЮГРЮЛ написано:

Дополнительные сведения: сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в.

ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице).

Подскажите пожалуйста, что и как можно сделать, ПФР просят документы, а мы не можем никаких концов этой шарашки найти и не знаем куда и как обратиться!

Помогите пожалуйста!

P.s.На сайте ФССП видели несколько делопроизводств в отношении этой конторы, одно из них от ПФР.

Где то ещё видели сообщения о каких то нарушениях со стороны компании, но ни где телефона и достоверных координатора не нашли.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Супруге нужно подать жалобу в прокуратуру Москвы на данную организацию с описанием ситуации для привлечения к ответственности организации.

А прокуратура после проверки сможет дать какой-то документ, что супруга там не работает, для предоставления в ПФР. Спасибо.

Необходимо обратиться в прокуратуру для проверки данной организации, в том числе на каком основании и по каким документам была принята сотрудница, и для привлечения к ответственности. После чего прокуратура вам выдаст документ о незаконных действиях со стороны этой организации, с которым необходимо будет обратиться в СФР.

А в какую лучше, межрайонную или по своему округу?