Что делать, если пришла повестка о переносе судебного заседания, а на сайте суда указано иначе?

• г. Санкт-Петербург

Пришла повестка о переносе заседания на июнь, а на сайте суда пишут, что заседание не переносили, а приняли на нем заочное решение и что мне теперь делать

Ответы на вопрос (5):

По тексту - оспорить решение по суда по такому основанию - принятие решение в отсутствие стороны в связи с умышленным введением ее в заблуждение (нарушение права на защиту).

Позвоните в суд и уточните ситуацию. Если решение вынесено-отменяйте. Повестку сохраните и приложите к заявлению об отмене заочного решения.

Спасибо огромное за ответ! Повестку уже не найду... В суде же должен быть дубликат?

Это вряд ли...

Эх...ну будем искать варианты, спасибо