Осторожно - как распознать мошенника при онлайн-займах и защитить свои деньги

• г. Молчаново

Если частный кредитор при оформлении займа онлайн просит перечислить ему 5.300 для проверки моей карты обещаяя что деньги вернуться вместе с займом, но при этом он выслал фото своих документов. Это мошенник?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это мошенники. Не перечисляйте ничего.

Сами подумайте.

Какой человек в здравом уме, если только он не мошенник, будет обещать дать денег взаймы не пойми кому по интернету..