Оформление домика по дачной амнистии после брака - как это повлияет на его статус при разводе?

• г. Ставрополь

Купил дачу СНТ с домиком до брака, домик не был оформлен. После вступления в брак оформил домик по дачной амнистии. Будет ли считаться он совместно нажитым имуществом при разводе?

Ответы на вопрос (3):

Да, это совместно нажитое имущество

Даже если в Декларации об обьекте недвижимого имущества указан год постройки до вступления в брак?

Нет, если докажете, что покупали землю и домик уже был