Получала алименты с пенсии бывшего мужа 6 числа, в этом месяце нет. Почему?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Данный вопрос вам необходимо уточнить в пенсионном фонде

Екатерина, откуда на сайте это должны знать? ЧТО ВЫ ЛИЧНО ПРЕДПРИНЯЛИ, ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ, ЧТО УЗНАЛИ?!

Вы каким образом получаете алименты? Обращались ли к приставу, что он вам сказал? Если взыскание через СФР, то к ним. Возможны задержки с перечислением от СФР, вот и нет алиментов.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

К приставу обращайтесь по вопросу.