Проблемы с получением выписки по алиментам - как действовать, когда банк отказывается выдавать документ

• г. Ростов-на-Дону

Что делать, если банк не выдает выписку с текущего счета по алиментам, а выдает справку, что на счет деньги не поступало за определённый период? А судебный пристав требует саму выписку.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Судебный пристав самостоятельно может сделать соответствующих запрос в банк. В данном случае можно пригрозить написать жалобу старшему судебному приставу на подобные требования.

С Уважением!

Добрый день!

Пусть тогда пристав лично направит запрос в банк для предоставления запрашиваемых документов.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.