Бывший муж продал нашу совместно купленную машину матери за низкую цену - как защитить свои права?

• г. Санкт-Петербург

У нас с бывшим мужем была куплена в браке машина, при разводе и разделе имущества оказалось, что он ещё а 2019 году, продал ее своей маме, за 50000 тысяч рублей, хотя машину мы покупали вместе за наличные деньги, стоимость на день покупки авто была 600000 тысяч рублей, автомобиль приобретали новый в салоне, могу ли я что либо сделать, чтобы получить какую либо компенсациию или анулировать договор купли продажи

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании компенсации