Кража из продуктового магазина на видео - Что будет, если было украдено на 750 рублей и какое имя будет указано в заявлении в полицию?

• г. Когалым

Я хотела бы узнать, что будет, если украла из продуктового на сумму 750 руб. и это есть на видео? Директор магазина сказала, что будет писать заявление в полицию. Но на чье имя?

Ответы на вопрос (4):

Административное наказание

Административная ответственнность за мелкое хищение (ст.7.27 КоАП РФ).

Имя ваше установят полицейские, если не вернете похищенное. Не переживайте

Добрый день! Предусмотрено административное наказание.