Сроки отправки постановления об окончании исполнительного производства - что предусмотрено законодательством?

• г. Сургут

Скажите пожалуйста в течении какого времени судебный пристав должен отправить постановление об окончании исполнительного производства на место работы?

Ответы на вопрос (2):

Копии постановления судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства не позднее дня, следующего за днем его вынесения, направляются:

1) взыскателю и должнику;

2) в суд, другой орган или должностному лицу, выдавшим исполнительный документ;

3) в банк или иную кредитную организацию, другую организацию или орган, исполнявшие требования по установлению ограничений в отношении должника и (или) его имущества;

4) в организацию или орган, осуществлявшие розыск должника, его имущества, розыск ребенка.

В течение суток.