Работа на РЖД мешает увольнению - как получить путевку в лагерь для ребенка и избавиться от работы?

• г. Курган

Работаю на ржд дали путёвку в лагерь ребенку, хочу уволиться не увольняют пока ребёнок не съездит в лагерь подскажите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ну, правильно - лагерь ведомственный, дети только работающих в РЖД. Хотите уволиться, так отказывайтесь от путевки. Или работайте до окончания смены в лагере.