В Новосибирске требуются продавцы воздушных шаров - как правильно оформить документы?

• г. Кемерово

Я из Новосибирска. Хочу взять на работу 3-5 человек для продажи воздушных шаров. Они будут просто гулять и предлагать купить. Как всё документально грамотно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Просто найдите юриста, с ним всё обсудите... но не бесплатно... разумеется.

Вы ИП, учредитель и директор ООО, что за шары, где продавать собираетесь? Много вопросов... На улице просто так продавать нельзя, полицию штраф выпишет...