Как установить отцовство после смерти отца ребенка, если нет ДНК и наследников?

• г. Челябинск

Отец моего ребёнка умер. Могу ли я установить отцовство после смерти, если у него нет близких родственников и взять ДНК не получится? Если да то куда обращаться?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением в порядке ст 131-132 ГПК и СК