Можно ли лично привести пенсионное выплатное дело в ПФР РФ при приезде на родину?

• г. Томск

Я приехал на родину, за пенсионное выплатное дело, чтобы представить в ПФР РФ, могу ли я взять-да сам привести в ПФР РФ или обязательно ПФР Узб сам отправить письмом это дело?

Ответы на вопрос (2):

Нет, по правилам его на руки не выдают. И отправляют его спец почтой.