Соседский конфликт - как бороться с контейнером в 12 метров, поставленным вплотную к забору в СНТ?

• г. Москва

Сосед поставил вплотую к моему забору в снт контейнер 12 метровый, убирать не хочет говорит есть решение собрания снт в котором ему разрешили поставить контейнер якобы как противопожарный, меня в известность никто не поставил он мне мешает, что можно сделать может есть какие нибудь нормы для установки таких больших контейнеров.

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в Роспотребнадзор

Евгений, тут надо понять, в чем Ваши права нарушены.

Теоретически разные хоз. постройки ставятся на метр от забора.

Практически - в чем этот смысл?

Будете с ним полтора года в судах воевать, в итоге он подгонит кран и переставит на метр от забора...

Я хотел на месте установки этого контейнера сделать вьездные ворота а теперь получается сосед будет мне диктовать свою волю где мне ставить ворота, вот в чем я считаю нарушены мои права и как мне дальше быть.