Члены ЖСК запретили въезд на территорию - какими правами они обладают?

• г. Москва

Я собственник квартиры в ЖСК частного дома с огороженный двором с воротами и круглосуточной охраной. Члены ЖСК запретили мне въезд во двор на неделю. Тк я оставила свой автомобиль с 22:30 до 5 утра во дворе (шел дождь, я с картиной с выставки, пятеро детей. Утром в 5:00 уехала,. Члены ЖСК запретили охране пропускать на территорию двора мой авто. (раньше звонили на моблильный телефон и могли вежливо сказать, что авто во дворе. В данной ситуации не позвонили) Имеют ли законное право на запрещающие действия в мою сторону? (эти правила установили на собрании) я их не читала, тк в чате не состою.

Ответы на вопрос (2):

Решение собрания собственников МКД имеет законную силу.

Действия ЖСК неправомерны