Как получить временную регистрацию в срочном порядке для участия в судебном заседании?

• г. Долгопрудный

Скажите пожалуйста, как поступить, сейчас собираюсь сделать временную регистрацию, но вызывают в суд, через МФЦ это занимает 2 недели, как раз когда будет суд, как поступить чтобы попасть на судебное заседание?

Ответы на вопрос (2):

Непонятно, зачем временная регистрация для суда. Уточните.

Берите в МФЦ временное удостоверение личности взамен паспорта. Является документом, удостоверяющий личность. Если вопрос об этом.