Санитарная вырубка поросли на арендованном участке с категорией с-1 и назначением фермерское хозяйство - возможно ли ее проведение?

• г. Уфа

Можно ли на арендованном участке с категорией с-1 и назначением фермерское хозяйство по выращиванию овощей произвести санитарную вырубку поросли с учетом того что оно выдавалось без срока муниципалитетом в 2012 году а корчевка проводилась только в 2023

Ответы на вопрос (1):

Можно, в рамках, указанных в условиях договора аренды, если там не указано - по разрешению собственника земли и насаждений, соответственно.