Как возобновить работу полотенцесушителя после отключения на лето - опыт и советы

• г. Санкт-Петербург

У нас раньше работало полотенце сушило круглый год. Два года назад его отключилать начали на лето. Из за влажности нарастает плесень. УК говорит, что он не должен был работать летом, и им плевать на нашу плесень. Но мне необходимо работа полотеносушителя. Как написать им заявление, чтоб они возобновили его работу.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не правовой, а технический. Если сможете доказать, что по техническим условиям допустимо на лето его не отключать - тогда просто сможете такое требовать, ссылаясь на такие технические нормы.

В ГЖИ жалобу пишите