В каких случаях сотрудник ГИБДД не требует водительское удостоверение?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Нет таки х случаев, если сотрудник ГИБДД остановил водителя, то он всегда должен потребовать В/У

Если Вы пешеход, велосипедист и не имеете никакого отношения к управлению транспортными средствами, для которых предусмотрено наличие определенной категории водительского удостоверения