Попался 2 раза по статья 228 часть 2, но не по первому, не по второму делу суда не было. Могу ли рассчитывать на условный срок?

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Скорее всего, будет условный срок

Зависит от признания по делу, поведением в ходе предварительного расследования, мерой пресечения от следователя, работой адвоката, особо порядка, и позицией прокурора в процессе!

По одному из дел следователь ходотайствует о помещении в психиатрический стационар для производства экспертизы. Стоит ли туда ложиться?

Можете рассчитывать.

Один суд, что у вас будет по двум эпизодам всегда лучше чем два суда