Посещение летнего школьного лагеря перед первым классом - разрешено ли законодательством 2023?
• г. Курск
Может ли ребенок перед поступлением в первый класс посещать летний школьный лагерь, что об этом сказано в законодательстве 2023
Ответы на вопрос (1):
г. Минск
Анжелика, не может, т.к. чтобы ребенок посещал в лагерь при школе вначале ему нужно поступить в эту школу. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.