Будет ли искать полиция, если не отработал обязательные работы за админ. Правонарушение?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

Тима, будет, т.к. ФССП вас объявит в исполнительный розыск. Также, в случае уклонения лица, которому назначено административное наказание в виде обязательных работ, от отбывания обязательных работ, судебный пристав-исполнитель составляет протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 4 ст. 20.25 КоАП РФ.