Необходимые документы для регистрации продажи нежилого здания и земельного участка физическому лицу.

• г. Санкт-Петербург

Юридическое лицо продает физическому лицу нежилое здание и земельный участок находящийся под ним. какие для этого нужны документы в регистрационную палату?

Ответы на вопрос (3):

ООО Галактика, вы, как юрлицо должны обратиться к адвокату за консультацией в реале на платной основе, тк не подпадаете под категорию бесплатных консультаций для граждан.