Может ли юрист пробить по базе или как правильно не знаю, и посмотреть сколько и где у меня есть долгов?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (5):

Может.. В том числе и Вы самостоятельно это можете сделать на сайте судебных приставов.

Ну вот я посмотрела на сайте,

ФССП, там ничего нет, это значит что никаких задолженностей нет?

Нет. Получите выписку из ки. Можно через госуслуги.

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в бюро кредитных историй; посмотреть информацию на сайтах судебных приставов, судов; госуслугах.

Можно через гос услуги заказать отчет кредитной истории.