Мошенники могут использовать ИНН - чем опасен запрос ИНН на официальном сайте?

• г. Чебоксары

Могут ли мошенники использовать ИНН? Просто звонил в росэлторг официальный сайт же и они запросили мой инн, а я дал, вроде официальный сайт, но что они запрашивают ИНН это подозрительно

Могут ли брать кредиты? И тому прочее? Переживаю чёт очень

Ответы на вопрос (2):

По ИНН ни как

Здравствуйте, ничего не могут использовать и кредит взять не смогут