Земельный участок принадлежит супругам на совместой собственности может каждый обратиться в суд с иском? Спасибо.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

С иском о чем?

Здравствуйте. Уточните пожалуйста с каким иском? Если вы имеете ввиду иск о разделе совместно нажитого имущества, то можете.

Может каждый в суд обратиться, если считает, что его права нарушены.