Как не платить за нерасходованную воду - история противостояния с ТСЖ

• г. Москва

Как можно не платить за воду, которую не расходовал. По моим счетчикам, я потратила 1 куб за несколько лет, тк почти там не живу. ТСЖ приписала 5 куб за месяц, ссылаясь на общедомовой счётчик.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Необходимо смотреть основания учёта во внутренних документах управляющей компании. После чего можно сделать вывод и ответить на Ваш вопрос более точно.

Вам выставили КР СОИ. Это законно

Добрый день Ольга, скорее всего это вода на общедомовые нужды (мытье подъездов и тд) и к вашему личному потреблению это никак не относится в силу закона. Обратите внимание в квитанции на название.