Оформляется допуск к гостайне. Что указывать про отца если никогда в жизни его не видела и узнать что то о нем нет возможности?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Ничего, если вы не пишите кроме Ф. И. О.,можете вообще пустым оставить

Здравствуйте.

Спросите лучше своего безопасника, пусть он подскажет.

Обычно в таких случаях в Анкете для оформления допуска к гостайне указываются ФИО, дата рождения и место рождения отца (или те данные, которыми вы располагаете на основании вашего свидетельства о рождении), при этом пишется "сведениями об отце не располагаю, так как с _____ года он со мной не проживает и с ним не поддерживаю".