Как забрать детей у жены до суда?

• г. Орёл

Жена выкрала детей, да и раздала их в другом далёком городе по бабкам в разные города.

Как забрать их у бабок, не зная адреса?

Полицейские только говорят, мол пишите в суд.

Суд странный, теряют 4 раз исковые.

Откладывают и откладывают рассмотрение дела.

А в это время дети с бабками разными раскиданы.

Уже 2 месяца без детей.

А пока рассмотрят в суде, собирание фактов, заявлений в полицию, так и лето пройдёт, а потом они их распихают в школы и всё пиши пропало.

Как забрать у баб старых детей.

Ответы на вопрос (4):

Подайте суду заявление о розыске детей. ГПК предусмотрена такая возможность.

Исковое?

А сколько это по цене заявление?

Посмотрите мою тему. Если после останутся вопросы - можете обратиться по личным контактам. www.9111.ru

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.