В 2010 году я родила сына, но не знала, что дают материнский капитал, сейчас это возможно, как то исправить ведь ему 13 лет уже?

• г. Ярославль

В 2010 году я родила сына, но не знала, что дают материнский капитал, сейчас это возможно, как то исправить ведь ему 13 лет уже?

Ответы на вопрос (4):

А он вам и не был положен, в то время его выдавали за второго и последующих детей, но ни как не первого и единственного.

Здравствуйте в 2010 году выдавали материнский капитал на второго и последующего ребенка. На первого ребенка выдается только с 2018 года.

Если сын не единственный ребенок, обращайтесь в сфр

Первый ребенок должен родиться или быть усыновлен не раньше 1 января 2020 года, только тогда МК будет.

А так нет.