Судебный приказ отменен, но взыскать каким образом получил ил и передал в ФССП. Судебный пристав открыл ИП

• г. Фрязино

Судебный приказ отменен, но взыскать каким образом получил ил и передал в ФССП. Судебный пристав открыл ИП

Ответы на вопрос (10):

Вам необходимо взять определение об отмене судебного приказа и направить приставам, чтобы они прекратили производство.

Здравствуйте, направьте ФССП определение суда и заявление о закрытии ИП.

Нужно обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства.

Вы уведомляли пристава об отмене судебного приказа? Не меняли место жит-ва в ходе судебного производства или после?

Только записалась на прием к приставу. Место жительства не меняла

Тогда соглашусь с коллегами. Возьмите в канцелярии суда определение об отмене судебного приказа и предъявите его приставу.

Предъявите судебному приставу судебное решение об отмене судебного приказа.

Обжалуйте действия пристава по ст. 360 КАС РФ путем подачи административного искового заявления в суд, а по поводу взыскателя, напишите заявление в полицию по факту мошеннических действий!

Также можете просить пристава прекратить исполнительное производство путем предъявления постановления об отменен судебного приказа!

Доброе утро!

Если взыскатель предъявил этот судебный приказ к исполнению, то надо сделать следующее. Если у пристава находится на исполнении, то подавайте приставу заявление о прекращении исполнительного производства, приложив оригинал определения суда об отмене судебного приказа.

А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте! Суд может выдать только копию определения суда об отмене судебного приказа