Работаю в детском саду прачкой. За сколько минут до начала работы надо быть на работе?

• г. Бугульма

Ответы на вопрос (3):

Подобные вопросы могут быть отражены в локальных актах организации, ТК РФ этот момент не регулирует.

Доброе утро! Режим труда и отдыха регламентирован Вашим тр. договором и ЛПА. Он должен соблюдаться.

В трудовом кодексе такие нормы отсутствуют. Возможно, в коллективном трудовом договоре или в трудовом распорядке. Но это тоже вряд ли. Скорее всего могут быть лишь пожелания руководства прихоить пораньше.