У меня есть основная зарплата и доплата за ведение воинского учета. Почему доплата не входит в расчет отпускных?

• г. Магадан

Ответы на вопрос (1):

Елена, вам с этим вопросом, лучше обратиться к руководителю или в бухгалтерию. Т.к. в расчет входят:

- должностные оклады;

- надбавки и доплаты;

- выплаты на основе процента от продаж;

- вознаграждения и премии;

- доплаты районных коэффициентов.

ГЛАВНОЕ - Все выплаты должны быть зафиксированы в локальных нормативных актах организации.

Если вы получаете деньги с рук, то это и есть причина, почему не входит.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.