Подозреваю, что некачественный товар, что можно предпринять?

• г. Мурманск

Поклеили виниловые обои, в комнате две недели стоит запах. Подозреваю, что некачественный товар, что можно предпринять? Кроме переделки. И стоит ли связываться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в комитет по защите прав потребителей, они окажут бесплатные услуги по защите ваших прав, проведут экспертизу качества товара и представят (при необходимости) интересы в суде. Все будет зависеть от экспертизы качества товара.