Есть ли изменения в законе О гражданство для получения гражданство РФ лицам имеющие Вид на жительство по состоянию на 4.12.12 г.

• г. Ульяновск

Есть ли изменения в законе О гражданство для получения гражданство РФ лицам имеющие Вид на жительство по состоянию на 4.12.12 г. (или состоят в браке с гражданином РФ)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый автор вопроса.

Нет, в статью 14 ФЗ "О гражданстве РФ", регулирующую данные вопросы, изменения не вносились.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.