Как правильно поступать при снятии денег с банковского счета на основании решения суда без приставов?

• г. Казань

У братишки минуя приставов сразу передали решение суда в Сбер, на основании него снимают деньги. Это нормально?

Благодарю за ответ заранее почтеннейшие!

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Это безакцептное списание средств. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа