Вероятность иска МФО и их действия после отмены судебного приказа при различных задолженностях.

• г. Сосково

Какова вероятность что мфо пойдёт с иском и идут ли они вообще как правило после отмены судебного приказала если зажлжнность составляет 3,6,9,11 тысяч рублей?

Ответы на вопрос (4):

Анастасия, после отмены судебного приказа МФО обращаются в суд с иском

Как правило - обращаются с иском очень часто.

Да, после судебного приказа многие МФО подают исковые заявления вне зависимости от суммы задолженности.

Вероятность близка к 100%, если исковая давность не пропущена.

А иногда обращаются даже после истечения давности.