Возможно ли отчисление за отсутствие преддипломной практики при наличии больничного листа? Как защитить свои права.

• г. Москва

Имеют ли право отчислить на последнем курсе защиты диплома, если не проходил преддипломную практику и имеется на руках больничный лист? Если не имеют права, то где это прописано и как отстоять свои права?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если есть больничный, то не имеют. Необходимо подготовить жалобу