Обязанности школьного библиотекаря при закупке учебников через контрактного управляющего - какие документы нужно подготовить и входит ли составление описания объекта закупки в его обязанности.

• г. Новосибирск

Какие документы обязан подготовить школьный библиотекарь контрактному управляющему для закупки учебников? Входит ли в е обязанности библиотекаря составлять описание объекта закупки, запрашивать коммерческие предложения?

Ответы на вопрос (2):

Локальные акты

Документы о контрактной службе

Документы о комиссиях по закупкам

Документы о приемочных комиссиях

Закупочные документы

Извещение

Описание объекта закупки

Обоснование НМЦК.