«Что такое инвалидность 3 группы бессрочно?»

• г. Липецк

Я инволид детства, сейчас мне дали инволидность 3 группу бессрочно, что такое бессрочно? В моем понимание это я теперь не буду никогда проходить комииссии по инволидности, это бесконечный срок инволидности, я правильно понимаю. Ответьте пожалуйста простыми словами, если я не правильно написал.

Ответы на вопрос (5):

Инвалидность третьей группы присвоена гражданину при выполнении поставленных боевых задач для защиты Родины (если она продлевалась на протяжении пяти лет); стойкое развитие психиатрических расстройств; присвоена инвалидность первой категории в 55 и 50 лет мужчинам и женщинам соответственно.