Нужно ли ещё какие-либо документы от меня и моих детей, что бы приватизация прошла успешно?

• г. Самара

Мама приватизирует квартиру. Я отказалась от собственности. У меня двое несовершеннолетних детей проживающих и прописанных в другом месте.

Ответы на вопрос (1):

Не прописанные в квартире лица в приватизации не участвуют, никаких документов не надо.