Как получить бесплатное направление к врачу - опыт пациента.

• г. Колпашево

Педиатр выписала бесплатное направление к врачу, но там обоснование написала так, что пришлось заплатить 1600! Я, конечно, могла бы к ней сходить и переписать это направление, но нужный врач за 130 км от моего места проживания. Могу ли я на нее написать жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, можете. Пишите жалобу на имя главного врача.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Жалобу в прокуратуру, врача должны уволить.

Ничего платить не должны были.

Я ей написала, что по ее бесплатному направлению пришлось заплатить, а она ответила, что я первая, кому пришлось это делать, остальные никто не платили. И на приеме однажды в карточке такую чушь написала, просто ужас.