Беженка из Украины с раком яичников и хроническими заболеваниями борется за признание инвалидности в новой региональной комиссии

• г. Белгород

Я беженка из Украины, Харьковской области, инвалид по онкологии, у меня рак яичников 1 степени, прошла 6 химий, сейчас в ремиссии с 2019 года. Есть хронические заболевания, и проблемы по здоровью после химии терапии. Я имею украинскую действующию группу. В регионе куда прибыла встала на учёт, и наблюдаюсь в онкоцентре, врачь направил меня в МСЭ, я обратилась в МСЭ, но комиссия мне отказала в инвалидности два раза, сказали что бы я обращалась в суд! Скажите пожалуйста, какие мои шансы на то что я подам и выиграю суд, что бы мне признали инвалидность?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всей медицинской документацией.

С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!

Здесь не занимаются гаданием, и не высчитывают шансы. Юристы работают с документами. Обратитесь к выбранному Вами юристу в раздел личных сообщений, договоритесь о цене работы, оплатите труд юриста, и получите необходимую Вам консультацию.