Задержка выплаты по страховому случаю КАСКО - как взыскать неустойку и определить размер госпошлины?

• г. Сургут

30.10.2012 я предоставила в страховую компанию все необходимые документы для выплаты по страховому случаю КАСКО. Страховая компания сделала расчет по данному случаю, но до сих пор не перевела денежные средства на мой счет. (сумму выплаты мне сообщили) Отвечают что ждите, откладывают каждый день. Подскажите какие необходимо предоставить документы Мировому судье, для взыскания неустойки. И как рассчитать размер госпошлины.

Ответы на вопрос (2):

Все документы по ДТП=оценку. В остальной части советую обратиться к юристу.

С Уважением,

В данной ситуации хотелось бы не обращаться к юристу. Подскажите как рассчитать госпошлину и какие предоставить документы в суд.