Как зарегистрировать брак с человеком, который хочет уйти добровольцем в зону СВО. Документов пока никаких на руках нет.

• г. Саратов

Как зарегистрировать брак с человеком, который хочет уйти добровольцем в зону СВО. Документов пока никаких на руках нет.

Ответы на вопрос (1):

Если нет пока документов, то в обычном порядке надо подать заявление в ЗАГС.